...

Проект "Миссия - студент" приобретет признание в масштабе стран СНГ- редактор и телеведущий Джейхун Али

Социум Материалы 9 ноября 2012 14:33 (UTC +04:00)
С 6 ноября в Киеве азербайджанский телеканал ATV и Евромедиа начали съемки международного интеллектуального шоу "Миссия - студент"
Проект "Миссия - студент" приобретет признание в масштабе стран СНГ- редактор и телеведущий Джейхун Али

Азербайджан, Баку, 9 ноября /корр. Trend Life Вугар Иманов/

С 6 ноября в Киеве азербайджанский телеканал ATV и Евромедиа начали съемки международного интеллектуального шоу "Миссия - студент", сообщает Trend Life.

"Проект - это не только общение и сотрудничество между азербайджанскими вузами и украинскими, это своего рода широкомасштабные интеллектуальные состязания. Символично мы должны выбрать одного победителя, но в целом все участники шоу - победители. Они уже прошли несколько кастингов, несколько уровней и они сами по себе являются победителями. Настроение у участников - хорошее. Они целый день гуляли по Киеву и любовались архитектурой города", - сообщил Trend Life редактор проекта "Миссия Студент" и телеведущий Джейхун Али.

По его словам, проект приобретет признание, не только в Украине и Азербайджане, но и в масштабе стран СНГ.

В телешоу принимают участие ученики 10-11 классов, которые проходили интересный и необычный кастинг в школах. Во время кастинга команда телепроекта выбирала ярких и неординарных ребят, которые умеют держать себя в кадре, интеллектуально развиты и целеустремленны. Съемки шоу будут проходить в Киеве с 6 по 14 ноября и уже 40 школьников, прошедших кастинг, готовятся к своей первой поездке в Украину. Именно здесь участники шоу своими глазами увидят высшие учебные заведения и достопримечательности Киева, Харькова, Одессы, Полтавы и будут бороться за главный приз - обучение в одном из престижных университетов Украины.

В эфире ATV шоу появится 18 ноября.

Шоу подобного формата в Азербайджане еще не было. Телевизионщики уверены, что оно перевернет рынок азербайджанских телепрограмм. Зрители смогут увидеть в кадре не только своих соотечественников, но и звезд шоу-бизнеса.

"Миссия студент" - абсолютно уникальное интеллектуальное ТВ-шоу для тех, кто уверен в себе, планирует получить хорошее образование и стать успешным в жизни. Это проект, у которого есть все шансы стать не только одним из самых заметных на современном телевидении, но и вывести формат развлекательных телепередач на абсолютно новый уровень.

Главная задача шоу "Миссия студент" - развитие культуры молодежи, поощрение стремления к знаниям, уверенности в завтрашнем дне. Цель шоу - укрепить желание подрастающего поколения получить качественное образование и стать человеком, достойным уважения.

Лента

Лента новостей