...

На азербайджанском телеканале стартует показ интеллектуальной передачи "Брэйн-ринг" (фото)

Социум Материалы 5 апреля 2013 16:32 (UTC +04:00)
Премьерный выпуск интеллектуальной передачи «Брэйн-ринг» выйдет в эфир телеканала AzTV в воскресенье, 7 апреля в 21:30. В это же время по воскресеньям будут выходить все последующие игры, сообщили Trend Life в пресс-службе GameTV.az.
На азербайджанском телеканале стартует показ интеллектуальной передачи "Брэйн-ринг" (фото)

Азербайджан, Баку, 5 апреля /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Премьерный выпуск интеллектуальной передачи "Брэйн-ринг" выйдет в эфир телеканала AzTV в воскресенье, 7 апреля в 21:30. В это же время по воскресеньям будут выходить все последующие игры, сообщили Trend Life в пресс-службе GameTV.az.

Первый чемпионат Азербайджана по "Брэйн-рингу" проводится GameTV.az по лицензии российской телекомпании "Игра-ТВ" и будет представлен на государственном канале AzTV. В передаче примут участие 23 команды из 12 регионов Азербайджана. Команды в течение 14 недель разыграют Кубок Ассоциации Интеллектуальных Клубов Азербайджана. Победитель определится в финальной игре, которая выйдет в эфир 7 июля.

В финальной игре примут участие чемпионы апреля, мая и июня. Каждая передача состоит из двух отборочных и двух финальных игр. Все игры ведутся до пяти очков.

Повтор передачи можно будет увидеть в пятницу, 12 апреля, в 19:30.

Фото Вугар Иманов

Тэги:
Лента

Лента новостей