...

В Азербайджане завершил работу лагерь "Альфа экстрим – Джалилабад" (фото)

Социум Материалы 1 мая 2013 14:51 (UTC +04:00)
В Джалилабаде завершил работу лагерь "Альфа экстрим - Джалилабад" и "Сетизация в донорстве крови", организованный Спортивным центром "Ирели" совместно с Ассоциацией доноров крови при поддержке Исполнительной власти Джалилабадского района Азербайджана
В Азербайджане завершил работу лагерь "Альфа экстрим – Джалилабад" (фото)

Азербайджан, Баку, 1 мая /корр. Trend Life Д. Бабаева/

В Джалилабаде завершил работу лагерь "Альфа экстрим - Джалилабад" и "Сетизация в донорстве крови", организованный Спортивным центром "Ирели" совместно с Ассоциацией доноров крови при поддержке Исполнительной власти Джалилабадского района Азербайджана.

Как сообщили Trend Life в пресс-службе Общественного объединения "Ирели", в проекте приняли участие 40 человек в возрасте от 18 до 29 лет, являющиеся донорами крови, уделяющие внимание донорству, а также молодые люди, занимающиеся экстремальными видами спорта.

В церемонии открытия проекта, которая прошла в джалилабадском Центре Гейдара Алиева, приняли участие глава Исполнительной власти Джалилабадского района Азиз Азизов, председатель Ассоциации доноров крови Фуад Аскеров, общественные деятели района, главы ряда местных управлений и организаций, а также молодежные активисты района.

Для участников лагеря были организованы тренинги на темы: "Первая медицинская помощь", "Методы выживания в экстремальных условиях", "Экстремальные виды спорта", "Донорство крови и сетизация донорства", "Здоровый образ жизни".

В рамках проекта его участники провели экскурсию в Джалилабадском районе, в ходе которой ознакомились с Центром Гейдара Алиева, Джалилабадской районной организацией партии "Ени Азербайджан" и Джалилабадским лечебно-диагностическим центром.

В последний день проекта для его участников был организован пикник в лесу Садатлы.

Тэги:
Лента

Лента новостей