...

В Баку прошло мероприятие "Жизнь, отданная людям", посвященное 90-летию Общенационального лидера Азербайджана Гейдара Алиева

Социум Материалы 16 мая 2013 12:01 (UTC +04:00)
В Баку в Российском информационно-культурном центре (РИКЦ) состоялось мероприятие на тему "Жизнь, отданная людям", посвященное 90-летию Общенационального лидера азербайджанского народа Гейдара Алиева
В Баку прошло мероприятие "Жизнь, отданная людям", посвященное 90-летию Общенационального лидера Азербайджана Гейдара Алиева

Азербайджан, Баку, 16 мая /корр. Trend Life Д. Бабаева/

В Баку в Российском информационно-культурном центре (РИКЦ) состоялось мероприятие на тему "Жизнь, отданная людям", посвященное 90-летию Общенационального лидера азербайджанского народа Гейдара Алиева.

Как сообщили Trend Life в пресс-службе РИКЦ, 10 школ из городов Баку, Сумгайыта, сел Ивановка Исмаиллинского района и Зараган Габалинского района представили красочно оформленные стенды, посвященные Общенациональному лидеру азербайджанского народа Гейдару Алиеву.

Руководитель представительства Россотрудничества Валентин Денисов провел экскурсию по экспонируемой в РИКЦ фотовыставке, посвященной роли Гейдара Алиева в становлении и укреплении российско-азербайджанских отношений.

Учащиеся школ на мероприятии представили концертную программу, в рамках которой прочитали стихи, исполнили песни на русском и азербайджанском языках.

В заключение мероприятия Валентин Денисов отметил несомненный талант выступивших юных артистов и вручил благодарственные письма представительства Россотрудничества коллективам школ за активное участия в мероприятиях Российского информационно-культурного центра.

Тэги:
Лента

Лента новостей