...

В Гяндже состоится интеллектуальный турнир "Кубок Истиглал"

Социум Материалы 23 мая 2013 14:34 (UTC +04:00)
В Гяндже 25-26 мая пройдет второй этап Кубка Ассоциации Интеллектуальных Клубов Азербайджана по интеллектуальным играм под названием "Кубок Истиглал" при поддержке Фонда молодёжи при Президенте Азербайджана, сообщили Trend Life в пресс-службе Ассоциации Интеллектуальных Клубов Азербайджана (АИКА).
В Гяндже состоится интеллектуальный турнир "Кубок Истиглал"

Азербайджан, Баку, 23 мая /корр. Trend Life Вугар Иманов/

В Гяндже 25-26 мая пройдет второй этап кубка Ассоциации Интеллектуальных Клубов Азербайджана (АИКА ) по интеллектуальным играм под названием "Кубок Истиглал" при поддержке Фонда молодёжи при Президенте Азербайджана, сообщили Trend Life в пресс-службе АИКА.

В турнире, приуроченному 28 мая - Дню Республики, примут участие двадцать команд из Баку и семь из регионов Азербайджана.

В программе турнира - соревнования по игре "Что? Где? Когда?", "Брэйн Рингу", "Своей игре" и "Эрудит-квартету".

Организаторы турнира - АИКА и клуб интеллектуальных игр "Игтисадчы" (член АИКА), действующий при Азербайджанском государственном экономическом университете.

В течение 2013 года пройдет еще два этапа кубка АИКА. Следующий этап состоится в середине сентября.

АИКА основана в 2012 году. Основными целями ассоциации являются развитие существующих клубов интеллектуальных игр и создание новых клубов в регионах Азербайджана. Свою деятельность осуществляет как на азербайджанском, так и на русском языке. В настоящее время в Ассоциацию входят клубы "Ичеришехер", "Игтисадчи", "Дипломат", "Азербайджан".

Тэги:
Лента

Лента новостей