...

В Баку состоится праздничное мероприятие, посвященное Международному дню защиты детей

Социум Материалы 25 мая 2013 10:16 (UTC +04:00)
В Баку первого июня с 11:00 до 17:00 в саду Филармонии пройдет праздничное мероприятие, посвященное Международному дню защиты детей, организованное Управлением культуры и туризма города Баку
В Баку состоится праздничное мероприятие, посвященное Международному дню защиты детей

Азербайджан, Баку, 25 мая /корр. Trend Life Д. Бабаева/

В Баку первого июня с 11:00 до 17:00 в саду Филармонии пройдет праздничное мероприятие, посвященное Международному дню защиты детей, организованное Управлением культуры и туризма города Баку.

Как сообщает Trend Life со ссылкой на сайт управления, на мероприятии с концертной программой выступят представители эстрады, коллективы культурных учреждений и детских музыкальных школ, входящих в сеть Управления культуры и туризма города Баку.

Для детей будут представлены спектакли Бакинского эстрадного театра и детских театральных коллективов, будет организована выставка-ярмарка детских книг и выставка-ярмарка ручных работ детей, будут представлены номера клоунов и иллюзионистов, организованы игры, конкурсы, викторины, победители которых будут награждены специальными призами.

На мероприятии будут названы победители фестиваля "Гейдар Алиев и Азербайджан", посвященного Международному дню защиты детей.

Тэги:
Лента

Лента новостей