...

Корреспондент АМИ TREND удостоен премии Конгресса азербайджанцев мира (фото)

Социум Материалы 31 мая 2013 13:10 (UTC +04:00)
В Баку состоялась юбилейная церемония награждения премией "Sevgi odülü", учрежденной Конгрессом азербайджанцев мира (КАМ)
Корреспондент АМИ TREND удостоен премии Конгресса азербайджанцев мира (фото)

Азербайджан, Баку, 31 мая /Trend Life/

В Баку состоялась юбилейная церемония награждения премией "Sevgi odülü", учрежденной Конгрессом азербайджанцев мира (КАМ), сообщает Trend Life.

В мероприятии приняли участие председатель КАМ Мирашраф Фатиев, первый заместитель председателя Türk Cumhuriyetleri Birliği (Союз тюркских государств) Телуй Эрумсал, видные общественные деятели, представители культуры и искусства, различных организаций.

Отрадно отметить, что корреспондент Агентства международной информации (АМИ) TREND Вугар Иманов был удостоен почетной премии " За вклад в развитие культуры и искусства Азербайджана". Причем он стал единственным представителем пишущей журналистики в Азербайджане, удостоенной этой чести.

Премия вручается в различных номинациях за вклад в развитие телевидения и СМИ, театрального и музыкального искусства, кинематографа и спорта, организаторской деятельности и реализации различных проектов. Премия "Sevgi odülü" вручается на протяжении 10 лет, и в предыдущие годы церемония награждения проходила в Турции, России и Азербайджане.

Тэги:
Лента

Лента новостей