...

В Баку состоялась встреча с участниками экспедиции "From Russia" (фото)

Социум Материалы 24 июня 2013 09:50 (UTC +04:00)
В Баку в Российском Информационно-культурном центре (РИКЦ) состоялась встреча с участниками экспедиции "From Russia" во главе с известным журналистом, путешественником, фотографом, членом Русского географического общества, корреспондентом "National Geographic" Владом Мининым, сообщили Trend Life в пресс-службе РИКЦ.
В Баку состоялась встреча с участниками экспедиции "From Russia" (фото)

Азербайджан, Баку, 24 июня /корр. Trend Life Д. Бабаева/

В Баку в Российском информационно-культурном центре (РИКЦ) состоялась встреча с участниками экспедиции "From Russia" во главе с известным журналистом, путешественником, фотографом, членом Русского географического общества, корреспондентом "National Geographic" Владом Мининым, сообщили Trend Life в пресс-службе РИКЦ.

Маршрут автоэкспедиции включает страны Южного Кавказа и Центральной Азии.

Минин рассказал о выдающихся людях России и уникальных возможностях страны. Развернутая в выставочном зале фотоэкспозиция "Окно в Россию" представила красоты различных регионов России.

В рамках презентации был показан документальный фильм "Новосибирские острова". Фотовыставка и фильмы о географии России были переданы участниками экспедиции в дар РИКЦ.

Гости встречи - представители молодежи, соотечественники - с интересом слушали рассказы В.Минина о его путешествиях по России и зарубежным странам, об экспедиции "From Russia".

Тэги:
Лента

Лента новостей