...

Директор Аздрамы примет участие в церемонии открытия нового здания Македонского национального театра

Социум Материалы 10 декабря 2013 13:28 (UTC +04:00)
Директор Азербайджанского академического национального драматического театра, доктор искусствоведения, профессор Исрафил Исрафилов и заведующий продюсерским отделом, доктор философии по искусствоведению Раджаб Мамедов отправились с деловым визитов в Македонию, сообщили Trend Life в пресс-службе театра.
Директор Аздрамы примет участие в церемонии открытия нового здания Македонского национального театра

Азербайджан, Баку, 10 декабря /корр. Trend Life Д.Бабаева/

Директор Азербайджанского академического национального драматического театра, доктор искусствоведения, профессор Исрафил Исрафилов и заведующий продюсерским отделом, доктор философии по искусствоведению Раджаб Мамедов отправились в Македонию, сообщили Trend Life в пресс-службе театра.

Исрафил Исрафилов и Раджаб Мамедов приглашены на церемонию открытия нового здания Македонского национального театра. В мероприятии примут участие известные режиссеры, актеры, театроведы, директора и театральные продюсеры, организаторы фестивалей из многих стран.

Азербайджанская делегация планирует провести ряд встреч с зарубежными театральными деятелями для укрепления международных связей и реализации совместных проектов.

Напомним, что в результате землетрясения, которое произошло в Македонии в 1963 году, здание театра было полностью разрушено. После долгого перерыва в столице Македонии Скопье для театра построено новое здание, которое отвечает всем современным требованиям.

Тэги:
Лента

Лента новостей