...

"Бакинский Кураж" примет участие в Астраханской лиге Международного союза КВН

Социум Материалы 3 марта 2014 14:04 (UTC +04:00)
"Бакинский Кураж" примет участие в Астраханской лиге Международного союза КВН
"Бакинский Кураж" примет участие в Астраханской лиге Международного союза КВН

Азербайджан, Баку, 3 марта /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Новая команда КВН "Бакинский Кураж" примет участие в Астраханской лиге Международного союза КВН, которая пройдет в марте, сообщил Trend Life капитан команды Орхан Исрафилов.

"В команде собраны талантливые ребята из Азербайджана и России, которых объединяет дружба и стремление добиться успеха на международной арене КВН", - отметил Орхан Исрафилов.

По словам Орхана, желание создать новую команду появилось, после того как он увидел выступления соотечественников в составах разных команд КВН, в которых они принимали активную роль.

"Я подумал - почему азербайджанцы должны выступать за другие команды КВН, представляющие города России и другие страны? Ведь можно выступать под своим флагом и представлять свою республику. Многие с удовольствием согласились к объединению. Мы готовимся к игре очень серьезно, так как большая ответственность на наших плечах. Команда будет со своим стилем и своеобразным юмором. На днях планируется встреча со старейшинами нашего КВН, которые стали легендами как в Азербайджане, так и за его приделами. Мы готовимся получить от них благословение, ведь это очень важный фактор, который мы в народе называется "халаллыг". Наша цель работать, работать и еще раз работать, чтобы спустя много лет каждого участника узнавали в лицо, а их шутки и имена знали наизусть".

Стать участником коллектива может каждый, кто уверен в своем таланте. Адрес для связи [email protected]

Тэги:
Лента

Лента новостей