...

Азербайджанский спортсмен - паралимпиец добился успеха на Кубке мира по стрельбе (ФОТО)

Социум Материалы 27 марта 2014 11:45 (UTC +04:00)
Елена Таранова завоевала серебряную медаль на Кубке мира по стрельбе среди паралимпийцев, который проходит в городе Сток Мандевиль (Великобритания), сообщили Trend Life в пресс-службе Национального паралимпийского комитета Азербайджана (НПКА).

Азербайджан, Баку, 27 марта /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Елена Таранова на предварительном этапе соревнований стрельбы из пистолета на 10 метров набрала 368 очков и вышла в финал, где с 195.6 очками заняла второе место. Остальные участники национальной сборной Азербайджана сегодня вступают в борьбу.

В Кубке мира по стрельбе среди паралимпийцев принимают участие 102 спортсмена из 22 страны.