...

Определился победитель третьего 1/4 финала интеллектуального шоу "Parlaq Zəka" (ФОТО)

Социум Материалы 26 мая 2014 16:15 (UTC +04:00)
Определился победитель третьего 1/4 финала интеллектуального шоу "Parlaq Zəka", сообщил Trend Life руководитель и ведущий проекта, президент Клуба интеллектуальных игр "Азербайджан" Айдын Пириев.
Определился победитель третьего 1/4 финала интеллектуального шоу "Parlaq Zəka" (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 26 мая /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Определился победитель третьего 1/ 4 финала интеллектуального шоу "Parlaq Zəka", сообщил Trend Life руководитель и ведущий проекта, президент Клуба интеллектуальных игр "Азербайджан" Айдын Пириев.

Участники соревновались по теме "Австралия". В напряженной борьбе между Адилем Бекировым, Нураной Мамедовой и Орханом Аббасзаде победу одержал Адиль Бекиров, с самого начала избрав правильную тактику и игравший на зеленой дорожке. Ошибки Нураны и Орхана на своих дорожках открыли ему путь в полуфинал.

Напомним, что трем победителям телепроекта "Parlaq Zəka" будет представлена возможность получить образование на степень магистра за рубежом. Планируется предоставить ваучеры на образование (действительны в течение пяти лет) на сумму 40.000 AZN обладателю 1 места, 30.000 AZN - обладателю 2 места и 20.000 AZN - обладателю 3 места.

Генеральным спонсором проекта является компания "Synergy Group", при организационной поддержке Университета Азербайджан и Шамкирского Центра интеллектуальной молодежи "Зяка". Съемки проходят в Шамкире в павильоне на 900 кв.м., который полностью оборудован камерами, звуко и светооборудованием, режиссерской и монтажной.

Передача выходит в эфир на АзТВ каждое воскресенье в 11:00. Повтор программы - по пятницам в 22:00.

Всю необходимую информацию на странице передачи в Facebook - Parlaq Zəka.

Тэги:
Лента

Лента новостей