...

Представители ФСОА примут участие в Академии O-Ringen

Социум Материалы 17 июля 2014 12:35 (UTC +04:00)
Федерация спортивного ориентирования Азербайджана (ФСОА) получила официальное приглашение от Международной Федерации Ориентирования для участия в высокорейтинговой Академии O-Ringen, сообщили Trend Life в пресс-слжубе ФСОА.
Представители ФСОА примут участие в Академии O-Ringen

БАКУ /Trend Life/ - Федерация спортивного ориентирования Азербайджана (ФСОА) получила официальное приглашение от Международной Федерации Ориентирования для участия в высокорейтинговой Академии O-Ringen, сообщили Trend Life в пресс-слжубе ФСОА.

В работе Академии O-Ringen примут участие главный секретарь ФСО АР Заур Сеидов и ответственный секретарь Улькер Гамдуллаева. Образовательная программа пройдет с 16 по 26 июля в городе Скане Швеции. Программа будет осуществляться в трех направлениях: картографирование, организация соревнований (судейство), тренерская работа. Участникам, успешно завершим программу (практические занятия и семинары), будет выдан сертификат международного уровня. В Академии O-Ringen примут участие представители федераций тридцати стран. В этот период в городе Кристианстад также пройдет соревнование " ORingen 5-Days".

Основная цель Академии O-Ringen, которая действует с 1965 года в Швеции и отмечает в этом году свое 50-летие, это основательное обучение спортивному ориентированию, широкое распространение и развитие во всем мире.

(Автор: Вугар Иманов)

Лента

Лента новостей