...

Азербайджанский паралимпиец завоевал бронзовую медаль на чемпионате по плаванию в Голландии

Социум Материалы 5 августа 2014 19:18 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend Life/ - На Чемпионате Европы по плаванию среди паралимпийцев, проходящем в городе Эйндховен (Голландия), спортсмены-паралимпийцы Национальной сборной Азербайджана - Дмитрий Салей и Эльдар Эфендиев показали высокие результаты на дистанции 100 метров брассом и завоевали право на участие в финале, сообщили Trend Life в пресс-службе Национального паралимпийского комитета Азербайджана (НПКА).

В финале паралимпиец Дмитрий Салей занял третье место, став обладателем бронзовой медали.

Отметим, что чемпионат продлится до 10 августа. Азербайджанские спортсмены примут участие в других дисциплинах плавания.

(Автор: Джани Бабаева)