...

В Баку состоялась встреча с победителями проекта "Parlaq Zəka" (ФОТО)

Социум Материалы 13 августа 2014 16:50 (UTC +04:00)
Руководство ОАО "Synergy Group" провело встречу с победителями проекта "Parlaq Zəka"
В Баку состоялась встреча с победителями проекта "Parlaq Zəka" (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Руководство ОАО "Synergy Group" провело встречу с победителями проекта "Parlaq Zəka", сообщили Trend Life организаторы проекта.

Глава Наблюдательного совета "Synergy Group" Риад Гусейнов поздравил победителей проекта.

Было подчеркнуто, что "Synergy Group" поддерживает спорт, образование и всестороннее развитие молодежи. Гусейнов отметил, что "Synergy Group" продолжит поддерживать молодежь, в том числе и проект "Parlaq Zəka".

В свою очередь, руководитель и ведущий проекта "Parlaq Zəka" Айдын Пириев выразил признательность за оказываемую поддержку, а также за оперативное решение всех вопросов, возникающих в ходе реализации проекта.

Пириев также подчеркнул, что после начала первого сезона проект приобрел обширную зрительскую аудиторию. В то же время, победители проекта выразили глубокую благодарность руководству "Synergy Group" за созданные условия.

Отметим, что победителем и обладателем сертификата на 40 тысяч манатов стал студент Академии государственного управления при Президенте Азербайджана Ашраф Пашабейли, обладателем 30 тысяч манатов и второго места стал студент Азербайджанского государственного экономического университета Миразиз Азизли, а Сария Буньятова заняла третье место и стала обладательницей сертификата на 20 тысяч манатов. Она также является студенткой Академии государственного управления при Президенте Азербайджана.

(Автор: Джани Бабаева. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей