...

Азербайджанцы Коми награждены почетным дипломом за гуманитарную деятельность (ФОТО)

Социум Материалы 4 октября 2014 15:31 (UTC +04:00)
Председатель регионального общества «Азербайджан» Гасан Гасымов в очередной раз награжден со стороны руководства школы-интерната № 2 города Ухты, сообщили Trend Life в пресс-службе общества.
Азербайджанцы Коми награждены почетным дипломом за гуманитарную деятельность (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Председатель регионального общества "Азербайджан" Гасан Гасымов в очередной раз награжден со стороны руководства школы-интерната № 2 города Ухты, сообщили Trend Life в пресс-службе общества.

Гасан Гасымов получил почетный диплом от директора школы- интерната № 2 Анатолия Танчика за всестороннюю помощь и предоставленную поддержку.

" Это очередная награда за нашу активную деятельность в гуманитарной сфере и является достижением всех азербайджанцев. Представители нашего общества всегда стараются достойно представлять наш народ и возвышать имя Азербайджана в России. В Коми живет много азербайджанцев, которые никогда не забывают о своих корнях. Каждый из них играет огромную роль в развитии и процветании нашего общества", - отметил Гасан Гасымов.

Региональное общество "Азербайджан" осуществляет активную деятельность в Коми с 1998 года. Регулярно проводит благотворительные акции, помогает домам-интернатам и ветеранам войны.

(Автор: Вугар Иманов)

Лента

Лента новостей