...

Деятели культуры и искусства посетили пансионат для инвалидов войны и труда в Бильгя (ФОТО)

Социум Материалы 8 октября 2014 14:23 (UTC +04:00)
В связи с праздником Гурбан байрамы деятели культуры и искусства Азербайджана посетили пансионат для инвалидов войны и труда в бакинском поселке Бильгя, сообщили Trend Life организаторы мероприятия.
Деятели культуры и искусства посетили пансионат для инвалидов войны и труда в Бильгя (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В связи с праздником Гурбан байрамы деятели культуры и искусства Азербайджана посетили в пансионат для инвалидов войны и труда в бакинском поселке Бильгя, сообщили Trend Life организаторы мероприятия.

В мероприятии приняли участие директор Азербайджанского государственного музыкального театра, заслуженный деятель искусств Алигисмет Лалаев, директор Азербайджанского государственного театра юного зрителя, заслуженный артист Азербайджана, заслуженный деятель искусств Республики Калмыкия Мубариз Гамидов, актеры театров, а также известные исполнители.

В ходе мероприятия заслуженные артисты Матанат Искендерли, Гюлистан Алиева, Наргиз Керимова, Саида Шарифалиева, вокалист Шабан Джафаров исполнили известные композиции.

Народный артист Ясин Гараев, заслуженные артисты Наиба Аллахвердиева, Акпер Алиев, актеры Гюнель Мамедова, Эльнур Гусейнов и Эльнур Керимов показали отрывки из спектаклей.

Директор пансионата Гатиба Асадова выразила признательность деятелям культуры и искусства за внимание, проявленное к проживающими в пансионате пожилым людям.

(Автор: Джани Бабаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей