...

Гюляр Мамедова госпитализирована: "Я вновь начинаю борьбу" (ФОТО)

Социум Материалы 10 февраля 2015 12:52 (UTC +04:00)
Азербайджанский продюсер Гюляр Мамедова госпитализирована в Центральную клиническую больницу Баку и вновь начинает борьбу за жизнь. Пройдя обследование в Турции, врачи ей поставили диагноз – острый лейкоз, болезнь вернулась…
Гюляр Мамедова госпитализирована: "Я вновь начинаю борьбу" (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Азербайджанский продюсер Гюляр Мамедова госпитализирована в Центральную клиническую больницу Баку и вновь начинает борьбу за жизнь. Пройдя обследование в Турции, врачи ей поставили диагноз - острый лейкоз, болезнь вернулась...

В данное время необходимая кровь +4 уже собрана. Затем Гюляр Мамедова пройдет в Баку два курса химиотерапии и отправится в Турцию для операции, на которую необходимо собрать от 120 до 150 тысяч долларов.

Однако, Гюляр Мамедова, несмотря на тяжелое состояние здоровья, не теряет чувство оптимизма, и написала на своей странице в Facebook:

"Сегодня, спустя почти два года, я вновь начинаю борьбу. Сейчас все будет по-другому. Сложнейшии химии, потом, пересадка костного мозга (если донорство подтвердится)...На этот раз в бой иду одна. Без надежды и какой-либо, даже минимальной гарантии со стороны постоянно наблюдающих меня врачей.
Поэтому и решила вернуться на родину. Сложно. Мозг. Нервы. Боль. Но я пойду до конца. До победного конца. По-другому я не умею. Спасибо за ту энергию, за ту поддержку, за те слова и действия, спасибо за все, что вы для меня делаете, друзья. Что меня ждет там впереди, я знаю. Сделаю все, что в моих силах, чтобы доказать, что приговор можно изменить. Allahın kömeyi ilə".

Интересно, что близкие и друзья сегодня пришли в больницу, чтобы поддержать ее и раскрыли плакат "Ты лучшая на свете мамочка". Гюляр Мамедова - мать двоих детей - четырехлетнего мальчика и двухлетней девочки. Ее супруг - Мурад Гусейнов, главный редактор выпуска новостей ANS TV.

Напомним, что в октябре 2012 года Гюляр Мамедовой был поставлен диагноз "острый лейкоз". В результате благотворительных акций удалось собрать необходимую сумму - 120 000 долларов для лечения в Турции. В феврале 2013 года она вернулась в Баку.

Телефон для связи 055 335 17 26.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей