...

Гонки по бездорожью – экстрим, драйв и адреналин "Трофи Рейд – Новруз 2015" (ФОТО)

Социум Материалы 6 марта 2015 11:23 (UTC +04:00)
В окрестностях города Баку 15 марта пройдет потрясающее соревнование для любителей экстремального автоспорта "Трофи Рейд – Новруз 2015", организованный Автоклубом "Club4x4", сообщили Trend Life в автоклубе.
Гонки по бездорожью – экстрим, драйв и адреналин "Трофи Рейд – Новруз 2015" (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В окрестностях города Баку 15 марта пройдет потрясающее соревнование для любителей экстремального автоспорта "Трофи Рейд - Новруз 2015", организованный Автоклубом "Club4x4", сообщили Trend Life в автоклубе.

"Автоклуб "Club4x4" поздравляет всех любителей активного отдыха с наступающим праздником Новруз и приглашает желающих принять участие в одном из самых интересных видов соревнований по преодолению бездорожья "Трофи Рейд - Новруз 2015"", - говорится в сообщении

Трофи рейд - автомобильные внедорожные соревнования, проходящие на естественной трассе, расположенной на пересеченной местности. Основным критерием соревнования является прохождение на время по бездорожью трудно проходимые и экстремально сложной трассы.

Весь маршрут, проложен по бездорожью с фиксированным временем прохождения. Задания для участников трофи-рейда может состоять в прохождении бездорожного участка и задание с применением GPS навигации или ориентирования по легенде. В этот раз специальный участок будет рекордно длинным, участников ожидает около 100 км сложной трассы, в котором будут броды, полное бездорожье и грунтовые дороги.

Главная цель соревнования - организация досуга поклонников полного привода, выявление сильных экипажей во внедорожном автоспорте, вовлечение новых участников во внедорожные дисциплины.

Более подробно [email protected], www.club4x4.az, +99450 225 94 05 - Азер Буньядзаде.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей