...

Среди школ Баку пройдет чемпионат по игре “Parlaq Zəka”

Социум Материалы 20 марта 2015 18:30 (UTC +04:00)
Среди школ Баку пройдет чемпионат по интеллектуальной игре “Parlaq Zəka”, организованный Клубом интеллектуальных игр "Азербайджан" при поддержке Фонда молодежи при Президенте Азербайджана и министерства образования, сообщил Trend Life президент клуба КИИ "Азербайджан" и руководитель проекта Айдын Пириев.
Среди школ Баку пройдет чемпионат по игре “Parlaq Zəka”

БАКУ /Trend Life/ - Среди школ Баку пройдет чемпионат по интеллектуальной игре "Parlaq Zəka", организованный Клубом интеллектуальных игр "Азербайджан" при поддержке Фонда молодежи при Президенте Азербайджана и министерства образования, сообщил Trend Life президент клуба КИИ "Азербайджан" и руководитель проекта Айдын Пириев.

"Проект направлен на расширение кругозора и развитие нашей молодежи, повышение интереса к интеллектуальным играм. На протяжении двух лет наш проект "Parlaq Zəka", азербайджанская версия известного телешоу "Умники и Умницы", с участием студентов вузов с успехом идет на телеканале АзТВ. В первый же год наша передача была названа лучшим интеллектуальным телепроектом года. Теперь мы хотим реализовать этот проект в школах страны", - отметил Айдын Пириев.

Проект будет реализован в школах пяти районов столицы Азербайджана и охватит области культуры и искусства, общественно-гуманитарные и исторические сферы.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей