...

В Баку пройдет благотворительный Пасхальный базар

Социум Материалы 21 марта 2015 11:04 (UTC +04:00)
Второго и третьего апреля в Российском информационно-культурном центре (РИКЦ) в Баку будет проходить V благотворительный Пасхальный базар, организованный посольством России, представительством "Россотрудничества" в Азербайджане и Бакинско-Азербайджанской епархией Русской православной церкви
В Баку пройдет благотворительный Пасхальный базар

БАКУ /Trend Life/ - Второго и третьего апреля в Российском информационно-культурном центре (РИКЦ) в Баку будет проходить V благотворительный Пасхальный базар, организованный посольством России, представительством "Россотрудничества" в Азербайджане и Бакинско-Азербайджанской епархией Русской православной церкви, сообщили Trend Life в пресс-службе РИКЦ.

На Пасхальном базаре посетители смогут приобрести пасхальные наборы, оригинальную авторскую бижутерию, красочные азербайджанские платки, произведения мастеров живописи и резьбы по дереву, натуральный мед и, конечно же, праздничные куличи.

Также будет проведен розыгрыш благотворительной лотереи. Средства от благотворительной акции будут направлены на оказание помощи детям-сиротам.

Открытие Пасхального базара состоится в 14:00 второго апреля.

(Автор: Джани Бабаева. Редактор: Натаван Эфендиева)

Тэги:
Лента

Лента новостей