...

В Баку прошел фестиваль "В поисках новых талантов" для молодежи с физическими ограничениями (ФОТО)

Социум Материалы 10 апреля 2015 16:32 (UTC +04:00)
В Баку прошел фестиваль "В поисках новых талантов" ("Searching New Talents") для молодежи с физическими ограничениями и детей, лишенных родительской опеки, сообщил Trend Life продюсер Кямран Нур.
В Баку прошел фестиваль "В поисках новых талантов" для молодежи с физическими ограничениями (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Баку прошел фестиваль "В поисках новых талантов" ("Searching New Talents") для молодежи с физическими ограничениями и детей, лишенных родительской опеки, сообщил Trend Life продюсер Кямран Нур.

Организатор фестиваля и руководитель проекта Searching New Talents" Саадет Арифгызы отметила, что главная цель проведения мероприятия - донесение до широкой общественности о различных талантах молодежи с физическими ограничениями и детей, лишенных родительской опеки, интеграции их в общество, использование потенциала во благо развития различных сфер культуры и искусства.

Фестиваль был проведен в сфере поэзии, исполнительского и танцевального искусства.

Проект своими выступлениями поддержали молодые исполнители Джейла, Мехрим, Афаг Аслан, актер Рашад Сафаров и другие.

От имени продюсерского центра "Ozan MVV" и Центра профессиональной реабилитации молодежи с ограниченными возможностями здоровья победителям и активистам проекта были вручены дипломы в различных номинациях и ценные призы.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей