...

Праздничная акция Бахрама Багирзаде - майки и шарфы "Нефтчи" (ФОТО)

Социум Материалы 13 апреля 2015 13:49 (UTC +04:00)
В Баку в торговом центре «28 MALL» состоялась специальная акция для болельщиков футбольной команды «Нефтчи», которую провел Бахрам Багирзаде, сообщает Trend Life.
Праздничная акция Бахрама Багирзаде - майки и шарфы "Нефтчи" (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Баку в торговом центре "28 MALL" состоялась специальная акция для болельщиков футбольной команды "Нефтчи", которую провел Бахрам Багирзаде, сообщает Trend Life. Благодаря большому количеству пришедших горожан, акция получилась невероятно праздничной и яркой. Лучшим подтверждением тому является количество врученных пригласительных билетов, а также шарфов и флагов с логотипом "Нефтчи". Вместо обещанных 200, было вручено 1 300, а также 200 маек и 400 шарфов.

Член наблюдательного совета ФК "Нефтчи" Бахрам Багирзаде выразил надежду, что 13 апреля в 19.00 болельщики придут на стадион "BAKCELL ARENA", где состоится полуфинальный матч Кубка Азербайджана между командами "Нефтчи" и "Интер", и поддержат свою любимую команду.

Бахрам Багирзаде - Звездный посол первых Европейских игр 2015 года в Баку, легендарный КВН-щик из команды "Парни из Баку", член Союза художников, Объединения фотографов и Общества карикатуристов, писатель, актер и режиссер.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей