...

Расширяется список членов Конгресс-бюро Азербайджана

Социум Материалы 2 сентября 2015 19:28 (UTC +04:00)
Конгресс-бюро Азербайджана, действующий в направлении развития туризма и усовершенствования делового туризма в Азербайджане, принял в свои ряды ещё одну компанию, сообщили Trend Life в пресс-службе министерства культуры и туризма
Расширяется список членов Конгресс-бюро Азербайджана

БАКУ /Trend Life/ - Конгресс-бюро Азербайджана, действующий в направлении развития туризма и усовершенствования делового туризма в Азербайджане, принял в свои ряды ещё одну компанию, сообщили Trend Life в пресс-службе министерства культуры и туризма.

Новым присоединившимся членом (Affiliate Member) Конгресс-бюро Азербайджана при министерстве культуры и туризма является компания "Консис", занимающаяся синхронным переводом и организацией мероприятий.

Директор компании Гюльзар Алекперова, выразившая удовлетворение соглашением, достигнутым между бюро и "Консис", также выразила уверенность, что это сотрудничество откроет большие перспективы для обеих сторон.

"Вступление в ряды членов бюро нас взволновало. Мы уверены, что бюро предоставляет своим членам широкие возможности для развития и роста. Это новый мир для нас, и мы полны решимости стать основной частью семейства Конгресс-бюро Азербайджана. Это даст нам возможность обмена знаниями и поощрения", - отметила Алекперова.

Компания "Консис" была учреждена в Баку в 2006 году. У "Консис" большой опыт работы в сфере перевода с организациями государственного и частного секторов.

Учреждённое на основе сотрудничества государственного и частного секторов и объединяющее ведущих участников туристического рынка Азербайджана бюро начало свою деятельность в конце 2013 года.

В сферу деятельности бюро входят привлечение крупномасштабных международных мероприятий, поощрение и представление Азербайджана как места для проведения международных мероприятий, участие в международных мероприятиях и т.д.

Тэги:
Лента

Лента новостей