...

"Сборная Баку" на фестивале КиВиН: как это было (ВИДЕО)

Социум Материалы 8 сентября 2015 14:17 (UTC +04:00)
"Сборная Баку" стала единственной командой Премьер-лиги КВН, которая получила приглашение выступить на музыкальном фестивале «Голосящий КиВиН»
"Сборная Баку" на фестивале КиВиН: как это было (ВИДЕО)

БАКУ /Trend Life/ - "Сборная Баку" стала единственной командой Премьер-лиги КВН, которая получила приглашение выступить на музыкальном фестивале "Голосящий КиВиН". Эфир фестиваля недавно был показан по Первому российскому каналу, сообщили Trend Life в пресс-службе коллектива.

Директор команды "Сборная Баку" Джавид Шахбазбеков, комментируя выступление коллектива, сказал: "Это логичное завершение сезона. Ведь "Сборная Баку" стала единственной командой Премьер-лиги, получившей приглашение на "Голосящий КиВиН-2015". Конкуренция была очень серьезной. Даже финалисты Высшей лиги прошлого сезона - "Физтех" и "ДАЛС" - не смогли удержаться в эфире".

"Само выступление заслуживает отдельных слов. Нашим ребятам удалось подтвердить свое реноме одной из самых музыкальных команд современности. И это - несмотря на все трудности, с которыми мы столкнулись. Добирались на машинах трое суток, проехав в общей сложности 9 тысяч километров по территории нескольких стран. Сценарий писали и репетировали прямо в дороге. Ребята, ведомые нашим руководителем Рашадом Азизовым, сделали все возможное и невозможное, и в итоге усилия были вознаграждены", - отметил Шахбазбеков и подчеркнул, что успехи команды стали возможны благодаря поддержке Азербайджанской молодежной организации России и ее председателя Лейлы Алиевой и министерства молодежи и спорта и главы ведомства Азада Рагимова.

Команда в настоящее время готовится к Кубку губернатора Санкт-Петербурга, который пройдет в северной столице России 15 сентября. Кроме того, "Сборной Баку" поступил ряд предложений по телевизионным проектам, в том числе из-за рубежа. Однако, своей главной целью команда видит Высшую лигу-2016.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей