...

Азербайджанские звезды удивят детей сладкими сюрпризами на День знаний

Социум Материалы 11 сентября 2015 16:00 (UTC +04:00)
15 сентября начнутся учебные будни наших детей. О «вреде» учебы сразу после долгого и напряженного летнего отдыха для нервной системы родителей и их детей рассказывать бесполезно.
Азербайджанские звезды удивят детей сладкими сюрпризами на День знаний

15 сентября начнутся учебные будни наших детей. О "вреде" учебы сразу после долгого и напряженного летнего отдыха для нервной системы родителей и их детей рассказывать бесполезно. Так как каждый из нас помнит если не каждое свое Первое сентября, то хотя бы свое разбитое состояние по утрам. И пока детки позабудут о том, как гоняли мячи до позднего вечера и собирались с подружками до заката, и вновь вкусить прелести учебных будней, полных новых знаний и новых впечатлений от услышанного, увиденного и узнанного, должно пройти определенное время.

Shokki Mokki совместно с Park Bulvar при информационной поддержке TREND, Day.az, и Milli.az решили подсластить пилюлю. В честь Дня знаний в Азербайджане Shokki Mokki приготовил сладкий сюрприз, начиненный не только вкусными подарками, но и новыми знакомствами с известными людьми, прославившими нашу страну на самых престижных аренах мира, будь то политическая, общественная или развлекательная. Среди азербайджанских звезд будут Севда Яхъяева, Вафа Зейналова, Фярда Худавердиев, а также олимпийский чемпион Эльнур Мамедли, паралимпийский чемпион Ильхам Закиев, и другие.

Уже в это воскресенье нашим детишкам предлагаем освежить свои знания. Ответив на очень легкие вопросы самых узнаваемых и уважаемых людей в стране, наши дети получат еще одну возможность почувствовать вкус победы, насладиться обществом известных общественных деятелей, звезд шоу-бизнеса, спорта, телевидения. Они получат невероятные подарки от Shokki Mokki.

Ждем вас и ваших детей уже в это воскресенье - 13 сентября в 17.00 в Park Bulvar.

Тэги:
Лента

Лента новостей