...

В Гяндже прошел книжный флешмоб "Страна волонтеров – Азербайджан" (ФОТО)

Социум Материалы 14 сентября 2015 13:27 (UTC +04:00)
При поддержке Государственного агентства по обеспечению услуг гражданам и социальных инноваций при Президенте Азербайджана и финансовой поддержке Фонда молодежи при Президенте Азербайджана в Гяндже прошел книжный флешмоб в рамках проекта "Könüllülər Yurdu-Azərbaycan" ("Страна волонтеров – Азербайджан"), сообщили Trend Life в пресс-службе центра Службы «ASAN».
В Гяндже прошел книжный флешмоб "Страна волонтеров – Азербайджан" (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - При поддержке Государственного агентства по обеспечению услуг гражданам и социальных инноваций при Президенте Азербайджана и финансовой поддержке Фонда молодежи при Президенте Азербайджана в Гяндже прошел книжный флешмоб в рамках проекта "Könüllülər Yurdu-Azərbaycan" ("Страна волонтеров - Азербайджан"), сообщили Trend Life в пресс-службе центра Службы "ASAN".

На открытии мероприятия директор центра Службы "ASAN" Гянджи Эльнур Рзаев и председатель Управления молодежи и спорта города Гянджи Мушфиг Джафаров отметили, что молодежно-просветительская акция направлена на пропаганду волонтерского движения в стране, повышение интереса к литературе.

В двухдневной акции приняли участие представители молодежных организаций Гянджи, Агдама, Евлаха и Барды. В рамках проекта были проведены просветительские тренинги и семинары для шестидесяти волонтеров, молодежь ознакомилась с работой центра Службы "ASAN" в Гяндже.

Проект "Könüllülər Yurdu-Azərbaycan" реализуется в Баку, Сумгайыте и шести регионах страны.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей