...

Латвию в Азербайджане представят ведущие медицинские центры (ФОТО)

Социум Материалы 15 сентября 2015 14:47 (UTC +04:00)
В Баку Экспо Центре с 18 по 20 сентября пройдет XXI Азербайджанская Международная выставка "Здравоохранение" BIHE 2015, организованная Iteca Caspian и Сaspian Event Оrganisers. Наряду со многими странами, в работе выставки примет участие также Латвия.
Латвию в Азербайджане представят ведущие медицинские центры (ФОТО)

В Баку Экспо Центре с 18 по 20 сентября пройдет XXI Азербайджанская Международная выставка "Здравоохранение" BIHE 2015, организованная Iteca Caspian и Сaspian Event Оrganisers. Наряду со многими странами, в работе выставки примет участие также Латвия.

Латвия будет представлена ведущим в этой области альянсом "Центр медицинского туризма Baltic Care", национальным реабилитационным центром "Вайвари" и мэрией города Юрмала.

Альянс "Baltic Care", объединяющий в себе 12 медицинских клиник, популярен в Латвии, Европе и странах СНГ своей успешной деятельностью. Только в 2014 году Латвию посетили 7934 зарубежных пациента, что на 29 процентов больше по сравнению с 2013 годом. Медицинским услугам в Латвии отдают предпочтение, в основном, больные из Великобритании, Ирландии, России, Украины, стран Скандинавии и СНГ. Наиболее популярны следующие услуги, предоставляемые пациентам: лечение вен, диагностика широкого спектра болезней, пластические операции и эстетическая дерматология. Кроме этого, растет спрос на такие виды медицинских услуг, как обследование и лечение глаз и бесплодия, стоматология, гастроэнтерология, травматология и ортопедия.

Необходимо отметить, что в последние годы Латвия начала занимать одно из ведущих мест в сфере экспорта медицинских услуг в северо-восточном регионе Европы.

В клиниках практикуют специалисты с международным опытом, высоким уровнем квалификации и образования. Пациенты высоко оценивают поддержку в течение всего процесса лечения, начиная с организации путешествия и подбора подходящего специалиста, до составления программы проведения свободного времени.

Долгосрочные инвестиции в оборудование, в обучение персонала и не менее 20 лет опыта в управлении частными медицинскими учреждениями - это гарантия качества услуг, предоставляемых клиниками альянса.

Многие пациенты предпочитают пользоваться услугами латвийских клиник, потому что современные методы диагностики и лечения доступны по ценам в 3-7 раз ниже, чем в Западной Европе, а качество услуг обеспечивает стандарт качества Европейского Союза (ISO 9001).

Национальный реабилитационный центр "Вайвари" осуществляет индивидуальные программы для каждого пациента в отдельности. Центр предлагает качественные услуги по реабилитации детских болезней, широкого спектра болезней центральной нервной системы взрослых и детей, опорно- двигательного аппарата, восстановление дыхательной системы и после сердечно- сосудистых болезней и т.д..

Вайвари является аккредитованным в Европе учреждением в области физикальной и реабилитационной медицины с правом обучения. Центр осуществляет обмен опытом с США, Канадой, Израилем, Швецией, Финляндией и др. странами.

Клиники Латвии отвечают самым высоким мировым стандартам. Независимо от того, из какой страны приезжают пациенты, они ценят заботу и хорошее отношение!

И в конце несколько слов о столице Латвии. Рига - это город, овеянный многовековой историей и пронизанный разными культурными течениями - "город-вдохновение". Здесь есть множество возможностей интересного проведения времени в реабилитационный период. Умеренный климат Латвии без резких колебаний температуры, сильного холода или жары, идеально подходит для восстановления здоровья.

Лента

Лента новостей