...

Азербайджанец из Норвегии начал мировой флешмоб в помощь детям Африки

Социум Материалы 15 сентября 2015 17:23 (UTC +04:00)
Фотограф из Норвегии, наш соотечественник Фариз Надир Рзаев дал старт акции в социальных сетях, цель которой помочь детям из беднейших стран Африки, сообщил Trend Life фотограф.
Азербайджанец из Норвегии начал мировой флешмоб в помощь детям Африки

БАКУ /Trend Life/ - Фотограф из Норвегии, наш соотечественник Фариз Надир Рзаев сегодня дал старт акции в социальных сетях, цель которой помочь детям из беднейших стран Африки, сообщил Trend Life фотограф.

"Акция довольно интересная и необходимая на сегодняшний день. Ведь дети нуждаются не только в еде и одежде, но и в развлечениях. Например, в мягких игрушках. Поэтому я придумал сделать фотографии с мягкой игрушкой в руке, которую словно протягиваю куда-то. На фоне мягкой игрушки будут города разных стран мира. Это будет своеобразный мировой флешмоб, к которому призываю подключиться всех людей. На данный момент я начал с Осло, где живу несколько лет. В руках будет одна и та же мягкая игрушка, но в разных нарядах. На все собранные средства будут приобретены мягкие игрушки для детей из беднейших стран Африки", - сообщил Trend Life Фариз Надир Рзаев.

Фотографии будут выставляться в Instagram - @fariznadirrzayev. Официальный хэштег -#GiveHappiness.

Фариз Надир Рзаев - обладатель премии "Фотограф 2014 года" Норвегии, выпускник Bilder Nordic School of Photography

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей