...

Призер “Parlaq Zəka” отправился на учебу в Великобританию – объявлен новый отбор (ФОТО)

Социум Материалы 17 сентября 2015 13:05 (UTC +04:00)
Объявлен отбор для участия в третьем сезоне интеллектуального телепроекта "Parlaq Zəka" (азербайджанская версия известного телешоу "Умники и Умницы"), сообщил Trend Life руководитель и ведущий проекта Айдын Пириев.
Призер “Parlaq Zəka” отправился на учебу в Великобританию – объявлен новый отбор (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Объявлен отбор для участия в третьем сезоне интеллектуального телепроекта "Parlaq Zəka" (азербайджанская версия известного телешоу "Умники и Умницы"), сообщил Trend Life руководитель и ведущий проекта Айдын Пириев.

"Parlaq Zəka" приглашает студентов I, II, III принять участие в третьем сезоне проекта.

Последний день регистрации - 16 октября. Для регистрации необходимо заполнить анкету по ссылке http://goo.gl/forms/OJwTCtEOkO.

Для дополнительной информации модно обратиться на официальную страницу "Parlaq Zəka" в Facebook https://www.facebook.com/pages/Parlaq-Z%C9%99ka/232444236903953

Трем победителям телепроекта "Parlaq Zəka" будет предоставлена возможность получить образование на степень магистра за рубежом. Будут предоставлены ваучеры на образование (действительны в течение пяти лет) на сумму 40.000 AZN обладателю 1 места, 30.000 AZN - обладателю 2 места и 20.000 AZN - обладателю 3 места.

Отбор пройдет 18 октября в 14:30 в Университете "Азербайджан".

"15 сентября мы проводили в Великобританию Миразиза Азизли, бакалавра Государственного экономического университета, который занял второе место в первом сезоне "Parlaq Zəka". Он продолжит обучение в University of East Anglia (UEA)", - отметил Айдын Пириев.

Передача выходит в эфир на АзТВ каждое воскресенье в 11:00. Повтор программы - по пятницам в 22:00.

Информационная поддержка - Trend, Day.az, Milli.az.

(Автор: Вугар Иманов)

Лента

Лента новостей