...

В Габале определились победители по спортивному ориентированию (ФОТО)

Социум Материалы 18 сентября 2015 15:24 (UTC +04:00)
В Габале прошел чемпионат по спортивному ориентированию среди структур МЧС Азербайджана, организованный Спортивно-оздоровительным клубом и Профсоюзом ведомства, сообщили Trend Life организаторы соревнования
В Габале определились победители по спортивному ориентированию (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Габале прошел чемпионат по спортивному ориентированию среди структур МЧС Азербайджана, организованный Спортивно-оздоровительным клубом и Профсоюзом ведомства, сообщили Trend Life организаторы соревнования.

В соревновании, которое было посвящено 10-летию МЧС Азербайджана, приняли участие 22 команды и около ста спортсменов. Соревнование проходили в командном и личном первенстве на короткие и длинные дистанции. При помощи компаса и карты спортсмены должны были пройти дистанцию, отметившись на шести контрольных пунктах.

Среди мужчин победу праздновал Мувессил Аллахвердиев (Государственная служба спасения на водах), среди женщин - Севда Вердиева (Государственное агентство по контролю над безопасностью строительных работ). В командном первенстве победу праздновали сотрудники Государственной службы спасения на водах.

Руководитель Спортивно-оздоровительного клуба полковник Физули Мусаев и председатель профсоюза МЧС Мехман Исмайлов вручили победителям дипломы, медали и ценные призы, пожелали дальнейших успехов.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей