...

"Baku Guide": все о Бакинском международном джаз-фестивале (ФОТО)

Социум Материалы 3 октября 2015 16:43 (UTC +04:00)
При поддержке министерства культуры и туризма Азербайджана вышел в свет октябрьский номер каталога-путеводителя "Baku Guide", который является приложением к газете "Mədəniyyət"
"Baku Guide": все о Бакинском международном джаз-фестивале (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - При поддержке министерства культуры и туризма Азербайджана вышел в свет октябрьский номер каталога-путеводителя "Baku Guide", который является приложением к газете "Mədəniyyət", сообщили Trend Life в пресс-службе ведомства.

В новом номере издания представлен материал, посвященный 130-летию со дня рождения выдающегося азербайджанского композитора Узеира Гаджибейли.

Читатели также смогут посмотреть афишу концертных программ, которые будут организованы в рамках предстоящего Бакинского международного джаз-фестиваля с 25 октября по 3 ноября.

Любители экотуризма смогут ознакомиться с интересной статьей о Гекгельском национальном парке.

Также вниманию читателей представлен материал о IV Бакинской международной книжной выставке-ярмарке (16-18 сентября), организованной министерством культуры и туризма Азербайджана.

В каталоге, издаваемом на азербайджанском, русском и английском языках, киноманы смогут ознакомиться с программой кинотеатров и киноцентров, а также краткой информацией о фильмах.

В рубрике "Азербайджанская кухня" читатели смогут узнать рецепты приготовления азербайджанских национальных блюд.

Благодаря изданию, туристы могут получить полезную информацию о турагентствах, авиакассах, отелях, ресторанах, торговых и развлекательных центрах и аренде автомобилей.

(Автор: Джани Бабаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей