...

Красочный день в национальном стиле в окружении бренда CHELEBI Furniture & Décor (ФОТО)

Социум Материалы 20 октября 2015 13:29 (UTC +04:00)
На днях бренд CHELEBI Furniture & Décor предоставил возможность своим гостям оказаться в волшебной атмосфере восточной сказки, организовав вечер «CHELEBI Qonaqlığı».
Красочный день в национальном стиле в окружении бренда CHELEBI Furniture & Décor (ФОТО)

На днях бренд CHELEBI Furniture & Décor предоставил возможность своим гостям оказаться в волшебной атмосфере восточной сказки, организовав вечер "CHELEBI Qonaqlığı".

В нем приняли участие клиенты, знаменитости, а самое главное - талантливые люди, которые прославились в разных сферах. Все они пришли не только познакомиться с продукцией бренда, но и пообщаться с известными азербайджанскими художниками, дизайнерами, которые вложили свою душу в эти работы.

Изюминкой этого вечера был национальный колорит, присутствовавший даже в декорациях. Для украшения было использовано 2000 лимонов и 100 кг винограда, которые висели на стенах магазина. Было невозможно спокойно пройти мимо этих фруктовых декораций, не посмотрев на них поближе и не сфотографировавшись на их фоне. Многие гости, которые не до конца были уверены в том, что это настоящие фрукты, не стесняясь, пробовали их на вкус.

После того, как создатели бренда - два современных азербайджанских художника Аида Махмудова и Фарид Расулов, объявили вечер открытым, слово было дано народному художнику Арифу Гусейнову, работы которого являются лейтмотивом для продукции бренда.

Гостям была предоставлена полная свобода. Для их удобства были созданы все условия. Они могли общаться не только внутри магазина, но и на улице, где были расставлены небольшие диваны с подушками.

Абсолютно все гости не могли оторвать глаз от продукции бренда: мебели, подушек, посуды и различных аксессуаров. Казалось, каждый из этих предметов содержит в себе магическую силу, заставляющую человека приковать к себе внимание. Вот почему с каждым годом почитателей мебели и аксессуаров этого бренда становится все больше. Производятся они из самых лучших и экологически чистых материалов, качество которых ощутимо невооруженным глазом. Каждая деталь продукции выполняется с ювелирной точностью. Мебель и аксессуары сочетают в себе изысканный вид с необыкновенным удобством и комфортом. Самое первое, что бросается в глаза при виде продукции - это яркость красок, насыщенность цветов и особенности персонажей и мотивов, которые были взяты из разных азербайджанских народных сказок. Одним словом, каждая вещь отражает богатое историческое наследие Азербайджана, поэтому каждый предмет в коллекции достоин звания семейной реликвии.

Многим было интересно, как же создается это чудо, поэтому художники с удовольствием рассказывали гостям о зарождении своей идеи.

Организаторы вечера покорили сердца гостей не только красотой, но и трапезой с национальными азербайджанскими блюдами - долмой, пловом, гутабами. Это еще больше создавало домашнюю обстановку. Гости с наслаждением пробовали блюда, общались друг с другом, делились впечатлениями.

Кроме того, украшением вечера послужила национальная музыка в исполнении музыкантов в национальных нарядах. Были исполнены народные песни на нагаре и гармони, которые многие гости знали наизусть и не стесняясь, пели.

Кульминаций вечера стало выступление молодой, талантливой, джазовой певицы Айсель Мамедовой. Сначала она исполнила для гостей джаз, а потом перешла на народные песни и этим еще больше украсила этот сказочный вечер.

Мероприятие в национальном стиле прошло в дружеской, приятной ненапрягающей обстановке, что просто не хотелось уходить. Гости этого вечера совершенно точно захотят еще раз вернуться в эту атмосферу праздника, чтобы приобрести продукцию бренда CHELEBI Furniture & Décor, которую с легкостью можно назвать произведением искусства.

И, главное, помните: Ваша жизнь в окружении продукции от CHELEBI станет более яркой и красочной!

Напомним, что бренд CHELEBI Furniture & Décor - совместный проект двух представителей современного искусства Азербайджана: Аиды Махмудовой и Фарида Расулова, который был создан в 2013 году. В основе линии лежит слияние традиционного дизайна с современными идеями. Сотрудничество с местными и международными художниками, иллюстраторами, дизайнерами и ремесленниками привело к производству уникальных, невероятно красивых бытовых изделий.

В изготовлении продукции используется только натуральное дерево, и это говорит о том, что мебель прослужит в десятки раз дольше, чем его заменители, которыми полнится рынок мебельной продукции.

Одна из основных целей создания этого бренда - иметь продукцию, которая говорит сама о себе и значительно отличается от того, что представлено на сегодняшний день на рынке. И что самое главное, особенностью бренда CHELEBI Furniture & Décor является уникальность продукции и доступная ценовая политика.

Тэги:
Лента

Лента новостей