...

Азербайджанские печатные издания вызвали большой интерес в Стамбуле (ФОТО)

Социум Материалы 10 ноября 2015 18:16 (UTC +04:00)
При организации министерства культуры и туризма Азербайджана наша страна успешно представлена на 34-й международной книжной выставки, которая прошла в Стамбуле (Турция) в выставочном центре TÜYAP
Азербайджанские печатные издания вызвали большой интерес в Стамбуле (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - При организации министерства культуры и туризма Азербайджана наша страна успешно представлена на 34-й международной книжной выставки, которая прошла в Стамбуле (Турция) в выставочном центре TÜYAP, сообщили Trend Life в пресс-службе министерства.

В книжной выставке принимали участие представители 30 стран. С первых дней открытия экспозиции стенд Азербайджана привлек внимание, как посетителей мероприятия, так и его участников.

В павильоне Азербайджана наряду с изданиями министерства культуры и туризма была представлена печатная продукция Центральной научной библиотеки Национальной академии наук Азербайджана, группы компаний "Kaspi", издательств "Hədəf" и "Qələm", а также книжного дома "Araz yayınçılıq", действующего в Турции. Всего было представлено 600 наименований книг, альбомов и других печатных изданий, которые вызвали большой интерес посетителей международной выставки.

(Автор: Джани Бабаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей