...

Шахрияр Абилов и Кямран Гулиев поделились секретами успеха (ФОТО)

Социум Материалы 18 ноября 2015 13:19 (UTC +04:00)
В Баку прошел очередной тренинг "Akademi PR Akademiyası", организованный "Akademi PR Company", действующей в рамках группы компаний "Akademi Group", совместно с Союзом молодёжных студенческих организаций Азербайджана (ATGTI), сообщили Trend Life организаторы.
Шахрияр Абилов и Кямран Гулиев поделились секретами успеха (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Баку прошел очередной тренинг "Akademi PR Akademiyası", организованный "Akademi PR Company", действующей в рамках группы компаний "Akademi Group", совместно с Союзом молодёжных студенческих организаций Азербайджана (ATGTI), сообщили Trend Life организаторы.

Гостями молодежи на этот раз стали популярные телеведущие Шахрияр Абилов (ATV) и Кямран Гулиев (ITV), которые поделились своими секретами успеха на телевидении, рассказали об особенностях профессии и путях творческого прогресса, пиар-технологиях в эфире. Было отмечено, что от ведущего во многом зависит популярность не только конкретной программы, но и канала. Главными и наиболее очевидными требованиями к претенденту на должность телеведущего являются приятный внешний вид, грамотность речи, хорошая дикция, умение работать в команде. Ведущий должен уметь понятно и доступно излагать свои мысли, концентрироваться на работе, преодолевая боязнь камеры. Успешная карьера телеведущего может реализоваться в авторской программе. У профессии телеведущего масса плюсов: известность, узнаваемость, популярность, возможность стать знаменитым. Но есть в ней и свои минусы, которые не всегда лежат на поверхности: постоянные психологические нагрузки, нестабильность графика. Даже популярность со временем разочаровывает, как и необходимость "держать лицо", независимо от жизненных обстоятельств и настроения.

Глава "Akademi PR Company", основатель "Akademi PR Akademiyası" Нурана Агазаде рассказала о новом сайте prakademiya.com, о неуклонном продвижении хештега #prakademiya в социальных сетях и о будущих темах PR-курса.

В течение трехмесячного курса студенты пройдут бесплатное обучение с участием 50 профессиональных экспертов, которые добились успеха в своей сфере. После окончания курса будет выдан сертификат, обеспечена практика в "Akademi PR Company" в течение года и первый материальный доход.

Информационная поддержка - Trend, Day.az, Milli.az.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей