...

В Баку прошла церемония награждения "Excellence in HR Awards" (ФОТО)

Социум Материалы 20 ноября 2015 15:27 (UTC +04:00)
В Баку успешно завершился третий выпуск мероприятия «Baku HR Experience», самого важного события осеннего сезона 2015 года для профессионалов в сфере человеческих ресурсов и менеджмента.
В Баку прошла церемония награждения "Excellence in HR Awards"  (ФОТО)

В Баку успешно завершился третий выпуск мероприятия "Baku HR Experience", самого важного события осеннего сезона 2015 года для профессионалов в сфере человеческих ресурсов и менеджмента.

Мероприятие, которое состоялось 16 и 17 ноября в "Boulevard Hotel", было организовано одним из ведущих агентств Азербайджана в сфере организации корпоративных мероприятий - "P World", и спонсировалась компанией "PASHA Bank" в качестве "Corporate Bank of Choice".

Конференция "Baku HR Experience 3" была полностью обновлена спикерами, а также презентациями, ориентированными на самые последние тенденции в области региональной и глобальной HR-индустрии.

"С целью обеспечения сообщества HR профессионалов конкурентными преимуществами в области HR, мероприятие в этом году охватило темы, направленные на Управление Талантами, Стратегию Развития Персонала, Корпоративную Культуру, Управление Изменениями и Благоприятные Условия Работы. Мы также включили в программу конференции интерактивный семинар по управлению стрессом и благополучию сотрудников, который продолжался в течение всего дня и был проведён Тедди Френк, одним из самых известных HR профессионалов в мире" - отметила в своём выступлении главный директор по маркетингу агентства "P World" Саня Поповска.

Команда спикеров состояла из профессионалов исключительно высокого уровня, включая Джулию Вон Дювал, директора отдела по Управлению Глобальными Талантами "Unilever" (Лондон), бывшего глобального HR-директора "Ice Cream & Beverages" (Лондон) и совместного предприятия "Pepsi Lipton" (Женева); Рон Томаса, управляющего директора "StrategyFocusedHR" и бывшего генерального директора "Great Place to Work Gulf"; Йолейн Вон Барзи, бывшего вице-президента по Человеческим Ресурсам "Bristol-Myers Squibb" (Франция); Хусейна Даджани - главного операционного директора "Hug Digital"; Тедди Франк, бывшего вице-президента и глобального руководителя по Культуре и Управлению Изменениями "Philips"; Альберта Хаккерса, бывшего директора по Человеческим Ресурсам "Diageo" (Европа) и Рави Сингха из "The One" (Дубай).

"Как и всегда, "Baku HR Experience" поделились с местными специалистами новейшими знаниями и навыками, которые помогут им улучшить свою ежедневную деятельность в направлении развития своих компаний и сотрудников" - отметил в своём выступлении Джейхун Атаев, ведущий менеджер отдела Корпоративных коммуникаций "PASHA Bank"

Вечером 16 ноября агентство "P World" с гордостью провело третью церемонию награждения "Excellence in HR Awards". После тщательного рассмотрения значительного количества заявок со стороны международного жюри, участвующим было присуждено 6 наград в трёх категориях за достижения в области Трудовых Ресурсов. Звание "HR Команда Года" в категории малого бизнеса было присуждено компании "Germes Consulting", и "Amrahbank" − в категории среднего бизнеса. В категории "HR Менеджер Года" были вручены три награды - Саядханум Гусейнзаде из компании "Azfen" в категории "HR Менеджер Года в сфере крупного бизнеса", Фатиме Мирза из компании "Nobel Oil" в категории "HR Менеджер Года с сфере среднего бизнеса" и Милане Рагимовой из компании "Germes Consulting" в категории "HR Менеджер Года с сфере малого бизнеса".

Нармина Магеррамова также была удостоена награды "Начинающего HR" со стороны Международного жюри. Мы ещё раз поздравляем победителей и желаем им успехов в наступающем году!

Ведущее мероприятие Азербайджана в сфере Человеческих Ресурсов "Baku HR Experience" спонсировалось компаниями "PASHA Bank" в качестве "Corporate Bank of Choice" и "Fireworks HRM" в качестве "Экспонента".

Официальными партнёрами мероприятия были компании "Amcham", "TheClub - Boulevard Hotel", "Uber", "LinQuality" и "AIESEC" в качестве официального молодёжного партнёра.

Информационная поддержка Trend, Day.az, Azernews.az

Тэги:
Лента

Лента новостей