...

Мировые киностудии определили самый посещаемый кинотеатр Азербайджана 2015 года (ФОТО)

Социум Материалы 16 февраля 2016 14:19 (UTC +04:00)
Каждый год мировые киностудии, в числе которых: Universal Pictures, 20th FOX Century, Warner Bros. Pictures Intl., подводят итоги года в Азербайджане по двум показателем - количеству посещений и кассовым сборам. И вот уже на протяжении 5 лет «Park Cinema» в ТЦ «Park Bulvar» является лидером среди всех кинотеатров, сообщили Trend Life в пресс-службе Park Cinema.
Мировые киностудии определили самый посещаемый кинотеатр Азербайджана 2015 года (ФОТО)

Каждый год мировые киностудии, в числе которых: Universal Pictures, 20th FOX Century, Warner Bros. Pictures Intl., подводят итоги года в Азербайджане по двум показателем - количеству посещений и кассовым сборам. И вот уже на протяжении 5 лет Park Cinema в ТЦ Park Bulvar является лидером среди всех кинотеатров страны, сообщили Trend Life в пресс-службе Park Cinema.

"Мы очень рады, что вот уже пятый год подряд зрители выбирают кинотеатр Park Cinema в качестве основного места просмотра фильмов. Кино является самым доступным развлечением, способным перенести Вас в другие миры и эпохи. Поэтому оно столь любимо всеми, от мала до велика. Азербайджанский кинорынок только обретает свои очертания, но уже есть положительная тенденция просмотра новинок проката не дома, а в уютном зале кинотеатра с хорошим звуком и качеством изображения. И в этом большая заслуга нашей сети. Мы планируем не останавливаться на достигнутом и радовать наших посетителей громкими премьерами и качеством сервиса" - отметил директор сети кинотеатров Park Cinema Намиг Кулиев.

Park Cinema - крупнейшая сеть кинотеатров Азербайджана, первая площадка которой открылась в 2010 году. Сегодня кинотеатры сети расположены в популярных торгово-развлекательных центрах Park Bulvar, Metro Park, Zagulba Mall и в новом символе города Баку Flame Towers. Park Cinema управляет единственным на сегодняшний день кинотеатром под открытым небом в летние месяцы года на лучшем пляже города Баку - Amburan Beach Club.

Наряду с высоким комфортом и качеством звука и изображения во всех кинозалах, "Park Cinema" является единственным представителем IMAX в Азербайджане, самого большого экрана с уникальным звуком и изображением, обеспечивающим зрителю "эффект погружения".

Студии мейджоры также отмечают высокий профессионализм сотрудников сети "Park Cinema" и выражают им благодарность за проделанную работу.

Тэги:
Лента

Лента новостей