...

Employ провел в Баку дискуссию "Проблемы талантов в условиях развивающегося рынка труда. Важность правильного выбора карьеры" (ФОТО)

Социум Материалы 14 марта 2016 14:01 (UTC +04:00)
12 марта в отеле Hilton Baku по инициативе компании EMPLOY была организована панель дискуссии на тему: «Проблемы талантов в условиях развивающегося рынка труда. Важность правильного выбора карьеры»
Employ провел в Баку дискуссию "Проблемы талантов в условиях развивающегося рынка труда. Важность  правильного выбора карьеры" (ФОТО)

12 марта в отеле Hilton Baku по инициативе компании EMPLOY была организована панель дискуссии на тему: "Проблемы талантов в условиях развивающегося рынка труда. Важность правильного выбора карьеры".

Мероприятие открыли учредитель компании Employ Джамиля Оруджева и партнер компании по управлению Хокума Керимова.

Было сообщено, что главной целью мероприятия является выявить отношение учреждений образования и бизнес-компаний к обсуждаемой проблеме, а также обратить внимание на существующие в этой области проблемы и пути их решения.

В ходе панельных дискуссий, в которых приняли участие представители различных частных компаний и молодежи, были освещены позиции бизнес-компаний, частных и государственных университетов относительно выбора и построения карьеры.

Кроме того, в ходе дискуссий выступили ректор Азербайджанского государственного экономического университета (UNEC) Адалет Мурадов, вице-президент компании BP Бахтияр Асланбейли, советник по культурным вопросам посольства США в Азербайджане Эми Петерсон, проректор Академии ADA Фариз Исмаилзаде, партнер компании Deloitte Нуран Керимов, генеральный директор отеля Hilton Baku Тодори Каламарис.

Компания EMPLOY играет роль моста между молодежью и бизнес структурами, обеспечивает работой студентов, выпускников, волонтеров, реализует процесс приема на работу, поддерживает их первые шаги в карьере. Главная цель компании - наладить долгосрочное сотрудничество с клиентами и кандидатами, упростить процесс приема на работу и поддерживать проведение качественных тренингов. Платформа EMPLOY соединяет отдельные лица и компании, реализует тренинги личного и профессионального роста, устанавливает постоянные контакты с сотнями молодых людей, добавляет информацию о них в свою дату-базу, а также выполняет роль связующего звена в контактах компаний с высококвалифицированными специалистами и профессиональными профилями.

Более подробную информацию о проекте можно получить на сайте www.employ.az/[email protected]

Тэги:
Лента

Лента новостей