...

Впервые в Баку: Культовая фигура мирового дизайна и архитектуры Гаэтано Пеше

Социум Материалы 4 июня 2016 17:23 (UTC +04:00)
Впервые в Баку пройдет мастер-класс культовой фигуры мирового дизайна и архитектуры Гаэтано Пеше (США), который разработал знаковые объекты таких известных фабрик, как B&B Italia, Cassina, Bernini, Venini, Meritalia и др.
Впервые в Баку: Культовая фигура мирового дизайна и архитектуры Гаэтано Пеше

БАКУ /Trend Life/ - Впервые в Баку пройдет мастер-класс культовой фигуры мирового дизайна и архитектуры Гаэтано Пеше (США), который разработал знаковые объекты таких известных фабрик, как B&B Italia, Cassina, Bernini, Venini, Meritalia и др.

Презентация состоится 9 июня в отеле Fairmont Baku, где будут представлены работы архитектора. Также гостей ожидает фуршет, живая музыка, приятное и полезное времяпрепровождение с друзьями, коллегами, заказчиками. Начало в 18:00. Мастер-класс в 19:00.

Гаэтано Пеше (итал. Gaetano Pesce, 8 ноября 1939, Специя) - итальянский художник, архитектор и дизайнер, один из самых ярких и последовательных представителей арт­дизайна, основоположник "эмоционального" и "поведенческого" дизайна. Гаэтано Пеше публикуется в мировых журналах, таких как "Vogue", "Harper's Bazaar", "Interni", "ELLE Decoration", "Domus", "AD" и другие.

Информационная поддержка - Trend.az, Day.az, Milli.az, Azernews.az

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей