...

Трудоустройство молодежи в Азербайджане – цель проекта МОТ (ВИДЕО)

Социум Материалы 7 июня 2016 14:48 (UTC +04:00)
На встрече было отмечено, трудоустройство молодежи в Азербайджане является приоритетным направлением, особое внимание уделяется паралимпийскому движению.
Трудоустройство молодежи в Азербайджане – цель проекта МОТ (ВИДЕО)

БАКУ /Trend Life/ - "Партнерство в сфере занятости молодежи в странах СНГ" - так называется проект Международной организации труда, который успешно осуществляется сейчас на постсоветском пространстве. Одной из стран, заинтересованных в осуществлении этого проекта, является Азербайджан.
О проблеме молодежной занятости и путях ее решения в Азербайджане советник по связям с общественностью регионального бюро МОТ в Москве Ольга Богданова побеседовала с заместителем министра труда и социальной защиты, президентом Национального паралимпийского комитета Азербайджана Ильгаром Рахимовым. Беседа состоялась "на полях" Международной конференции труда, проходящей в эти дни в Женеве, сообщили Trend Life в пресс-службе НПКА.

На встрече было отмечено, что трудоустройство молодежи в Азербайджане является приоритетным направлением государства, особое внимание уделяется паралимпийскому движению.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей