...

В Баку прошел тренинг "Создай Карьерный Бренд"

Социум Материалы 4 июля 2016 14:00 (UTC +04:00)
На семинаре обсуждались такие темы как профессиональная подготовка к интервью, техники и способы эффективной презентации, определение личных и индивидуальных особенностей и прочие важные составляющие данного процесса.
В Баку прошел тренинг "Создай Карьерный Бренд"

В Университете "Кавказ" компания по трудоустройству Employ LLC совместно с телекомунникационной компанией Azercell Telecom провели тренинг на тему «Создай Карьерный Бренд». Представитель Azercell Айтен Ферзалиева провела встречу со студентами и оказала им поддержку в создании Личного Бренда. На семинаре обсуждались такие темы как профессиональная подготовка к интервью, техники и способы эффективной презентации, определение личных и индивидуальных особенностей и прочие важные составляющие данного процесса. Среди участников были студенты факультетов экономики и управления бизнесом. Университет "Кавказ" представлял замглавы финансового департамента по образованию Эльвин Мамедов. В наше время, студентам очень сложно строить свою карьеру. Большинство не знают с чего начинать, как составлять правильно резюме и как преподносить себя на собеседованиях. Целью организации данного семинара было ознакомление студентов Университета Кавказ с существующими возможностями на рынке труда, более эффективной презентации талантливой молодежи. Консультанты Azercell помогли направить студентов в правильное русло, начиная с азов, таких как составление резюме, поведение на интервью, использование своих сильных сторон и прочее.

Компания Employ LLC основана в Азербайджане в 2015 году. Занимается трудоустройством и проведением тренингов.

Azercell Telecom был основан в 1996 году и сохраняет ведущие позиции на рынке с первых лет своей деятельности. Azercell внедрил в Азербайджане ряд инновационных технологий и концепций.

Университет "Кавказ" основан в 1993 году. Основателями университета выступила группа турецких бизнесменов. Поддержку в создании университетского городка оказал общенациональный лидер Гейдар Алиев.

Лента

Лента новостей