...

Азербайджанский режиссер удостоен сертификата ООН (ФОТО)

Социум Материалы 12 июля 2016 19:56 (UTC +04:00)
Мероприятие направлено на выстраивание эффективного диалога по вопросам реализации добровольческих инициатив как элемента общественный дипломатии государства.
Азербайджанский режиссер удостоен сертификата ООН (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Азербайджанский режиссер Махир Джананов (Джанас) в составе делегации Российский Федерации принял участие в качестве спикера на IX сессии ежегодной Международный конференции в ООН в Женеве (Швейцария), сообщил Trend Life сам режиссер.

Махир Джананов выступил с докладом на тему "Университет будущего - Ноосфера", представил свой проект по направлениям: «Образование и культура», «Образование и воспитание творчеством», «Образование и соседи России», «Образование и культура на Кавказе». С этого года Махир Джананов назначен генеральным директором Международного арт- центра "СТЭМ", созданный по приказу ректора Смольного Университета РАО Гейдара Иманова.

По итогам конференции Махир Джананов был удостоен сертификата ООН, который был вручен в Постоянном представительстве Российской Федерации при ООН.

Конференция проводится в ООН с 2010 года в рамках Социального форума и Совета по правам человека. Мероприятие направлено на выстраивание эффективного диалога по вопросам реализации добровольческих инициатив как элемента общественный дипломатии государства. В рамках визита участники конференции побывали во многих международных организациях, среди которых Международный центр труда, Олимпийский музей в Лозанне, Международный комитет Красного Креста, Международная организация UNICEF и т.д.

Организатор конференции - "Вектор Дружбы" Пермского центра развития добровольчество (руководитель - Ольга Зубкова).

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей