...

В Баку пройдет благотворительный вечер "Первый полет летучего змея"

Социум Материалы 5 сентября 2016 16:48 (UTC +04:00)
Цель проекта - дарить радость детям, принадлежащим к социально уязвимым группам и в целом повысить в обществе чувство социальной ответственности.
В Баку пройдет благотворительный вечер "Первый полет летучего змея"

БАКУ /Trend Life/ - Общественное объединение ASAN Könüllüləri (Волонтеры ASAN) в рамках проекта ASAN Məktub проведет благотворительный вечер Çəpələngin ilk uçuşu ("Первый полет летучего змея"), сообщили Trend Life в пресс-службе ASAN Könüllüləri (Волонтеры ASAN).

Вечер, состоится в Государственном театре песни имени Рашида Бейбутова 10 сентября в 18.00, и будет посвящен первой годовщине детского приюта и дошкольных курсов Çərpələng при Объединении азербайджанских детей (Azərbaycan Uşaqlar Birliyi).

На вечере воспитанники детского приюта представят свои театрализованные и концертные номера, выступят со стихами, песнями и танцами.

Все средства, собранные на вечере, будут направлены на цели образования воспитанников детского приюта.

Проект ASAN Məktub (www.asanmektub.az) стартовал в ноябре 2015 года по инициативе общественного объединения ASAN Könüllüləri ("Волонтеры ASAN").

Цель проекта - дарить радость детям, принадлежащим к социально уязвимым группам и в целом повысить в обществе чувство социальной ответственности. Проект реализуется под девизом Uşaqlara ASAN sevgi.

Телефоны для справок и приобретения билетов: +994 514736102, +994 552783513

Информационная поддержка – Trend.az, Day.az, Milli.az, Azernews.az

(Автор: Вугар Иманов Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей