...

"Гости нашего дома": состоялась встреча с Ахмедом Сами Элайди (ФОТО)

Социум Материалы 10 марта 2017 15:41 (UTC +04:00)
В рамках проекта Дома культуры имени Г.Сарабского прошла встреча с директором Египетского центра связей в области культуры и образования, атташе по вопросам культуры посольства Египта Ахмедом Сами Элайди
"Гости нашего дома": состоялась встреча с Ахмедом Сами Элайди (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В рамках проекта Дома культуры имени Г.Сарабского "Bizim evin qonaqları" ("Гости нашего дома") прошла встреча с директором Египетского центра связей в области культуры и образования, атташе по вопросам культуры посольства Египта в Азербайджане Ахмедом Сами Элайди, сообщили Trend Life в пресс-службе Главного управления культуры и туризма Баку.

Среди гостей мероприятия были первый вице-президент Центра культуры азербайджанцев мира Расим Мамедов, руководитель отдела зарубежных связей Центра Наджаф Ганбаров, профессор Института литературы имени Низами Гянджеви Национальной академии наук Азербайджана Имамверди Гамидов, а также директора библиотек и домов культуры.

Мероприятие было организовано в Доме культуры поселка Бинагади. Оно прошло в формате вопросов-ответов. Ахмед Сами Элайди рассказал о своей работе, ответил на многочисленные вопросы участников встречи.

В ходе мероприятия состоялось выступление танцоров, которые представили разнообразные номера.

Отметим, что в рамках проекта "Гости нашего дома" проходят встречи с общественными деятелями, известными представителями культуры и искусства.

(Автор: Джани Бабаева. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей