...

В Международном центре мугама прошла встреча с офицерами, принимавшими участие в апрельских боях (ФОТО)

Социум Материалы 19 апреля 2017 10:00 (UTC +04:00)
Сегодня в Международном центре мугама состоялась встреча старших офицеров, принимавших участие в апрельских боях с представителями молодежных организаций Азербайджана.
В Международном центре мугама прошла встреча с офицерами, принимавшими участие в апрельских боях (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Международном центре мугама в Баку состоялась встреча старших офицеров, принимавших участие в апрельских боях с представителями молодежных организаций Азербайджана, сообщает Trend Life со ссылкой на Day.az.

Мероприятие было организовано Фондом молодежи при Президенте Азербайджана, министерством обороны и Международным центром мугама.

На открытии выступил исполнительный директор Фонда молодежи при Президенте Азербайджанской Республики Фархад Гаджиев. В своей речи он отметил слова Президента Азербайджанской Республики, Верховного главнокомандующего Вооруженными силами Ильхама Алиева о том, что апрельские бои - это радостное событие в истории Азербайджана и являются проявлением любви азербайджанских солдат и офицеров к своей Родине.

Фархад Гаджиев рассказал о том, что за 5 лет деятельности Фондом молодежи были осуществлены 463 проекта патриотической направленности. Он также отметил, что как в нынешней, так и последующей деятельности Фонда этому направлению будет уделено особое внимание.

Далее выступили полковник-лейтенант Вугар Абдулазимов, полковник-лейтенант Хагани Джафаров, полковник-лейтенант Эльмар Зейналлабдинов, лейтенант Сабухи Мехтизаде. Они рассказали об отваге и героизме азербайджанских военных во время апрельских боев.

Далее был показан специально подготовленный фильм, посвященный апрельским победам азербайджанской армии.

Тэги:
Лента

Лента новостей