...

Футбольная команда Amrahbank готовится к участию в чемпионате ABL Cup 2017/18

Спорт Материалы 11 сентября 2017 12:54 (UTC +04:00)
Чемпионат формата и масштаба ABL Cup 2017-2018 проводится в Азербайджане впервые, и пройдет на профессиональных полях компании Azfargroup.
Футбольная команда Amrahbank готовится к участию в чемпионате ABL Cup 2017/18

БАКУ /Trend Life/ - Команда Amrahbank стала участником чемпионата AZFAR “Бизнес-лиги” по мини-футболу – корпоративного турнира среди азербайджанских компаний. Чемпионат формата и масштаба ABL Cup 2017-2018 проводится в Азербайджане впервые, и пройдет на профессиональных полях компании Azfargroup.

Наряду с традиционной банковской деятельностью, Amrahbank всегда считал основным приоритетом реализацию науки, образования, здоровья, спорта и других корпоративных социальных проектов. Сегодня физическое воспитание и спорт стали одной из важнейших и своеобразных областей социального развития.По этой причине социологи рассматривают спорт как средство, объединяющее общество, которое подталкивает людей к победе, к новым успехам.

Хотелось бы отметить, что сегодня среди сотрудников Amrahbank имеется немало сильных игроков. Футбольная команда Amrahbank, созданная в 2009 году, добилась многих успехов с момента ее создания. В 2009 году она присоединилась к первому межбанковскому чемпионату по футболу, где заняла 3-е место. В 2011 году выиграла первый межорганизационный чемпионат, посвященный 60-летию футбольного клуба "Карабах". В 2014 году - 3-е место в межбанковском чемпионате по футзалу, организованным BBVB. В 2014 году - 2-е место в сезонном межбанковском чемпионате по футзалу, организованным BBVB. В 2014-2015 годах- 2-е место по сезонному футзалу во второй лиге чемпионата Азербайджана. В 2015-2016 годах - 2-е место по сезонному футзалу в первой лиге чемпионата Азербайджана. В 2015 году - 7-е место среди 28 команд в Кубке УЕФА по пляжному футболу в городе Италии в Катании. На данный момент футбольная команда Amrahbank готовится к участию в чемпионате “Azfar Business League” ABL Cup 2017/18, организованной компанией ASEP (AZFAR SPORTS EVENTS AND PROMOTION).

Напомним, что продолжается регистрация на ежегодный чемпионат ABL Cup 2017-2018. Лицом чемпионата является игрок сборной Азербайджана и команды "Карабах" Ричард Алмейда. Количество мест для участия в чемпионате ограничено. Полную информацию можно получить на сайте организатора www.asep.az, либо по телефонам: +99412 4047339, +99450 2952129. Facebook https://www.facebook.com/ASEPLLC/

На сайте компании организатора установлены заявочная форма и счетчик отсчета времени до начала чемпионата. Представлена отдельная информация по командам, которые уже прошли регистрацию и подтвердили свое участие.

Уверены, что турнир ABL Cup 2017-2018 вызовет громкий резонанс не только в корпоративных и спортивных кругах, но и в общественной жизни страны, превратившись в спортивное событие года. Этот турнир положит начало новой спортивной традиции в любительском футболе.

Оргкомитет АБЛ обеспечит тщательный отбор участников турнира, и на чемпионате будут представлены самые передовые и самые активные компании Азербайджана.

Все этапы турнира будут широко освещаться в прессе, на интернет-страницах, радио и телевидении.

Параллельно с организацией и проведением турнира осуществляется широкомасштабная PR-кампания, направленная на усиление привлекательности мероприятия и информирование о нем самых широких масс, привлечение интереса СМИ.

Организационный комитет «ABL Cup 2017-2018» заблаговременно проинформирует СМИ о предстоящем событии, что позволит инициировать выходы публикаций о чемпионате до, во время и после его проведения.

Турнир по мини-футболу «Аzfar Business League» (ABL) проводится с целью дальнейшей популяризации и развития мини-футбола, приобщения широких слоев населения к систематическим занятиям физической культурой и спортом.

Это чемпионат для самых активных и передовых компаний Азербайджана. Участие в Бизнес-лиге ставит перед собой следующие цели:

- развитие корпоративной культуры,

- укрепление внутрикорпоративных связей,

- упоминание компании в СМИ и соответственно рост узнаваемости бренда среди клиентов и партнеров,

- популяризация и дальнейшее развитие корпоративного любительского футбола,

- повышение уровня спортивного мастерства у сотрудников,

- формирование позитивного отношения к спорту и физической культуре у сотрудников.

Бизнес-лига по футболу обязательно станет настоящим праздником для всех сотрудников компании.

Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляется компаниями ASEP при поддержке Azfargroup. Непосредственное проведение соревнований возлагается на организационный комитет АБЛ.

Компания “ASEP” профессионально занимается организацией спортивных мероприятий. На высоком организационном уровне проводятся корпоративные футбольные турниры. Крупным компаниям, имеющим подразделения и филиалы, предлагаются внутренние турниры. Вы можете заказать в нашей компании организацию корпоративного турнира «под ключ» или воспользоваться отдельными видами услуг.

Информационная поддержка - Trend.az, Day.az, Milli.az, Azernews.az

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей