...

Молодым везде у нас дорога

Социум Материалы 20 апреля 2007 13:14 (UTC +04:00)
Молодым везде у нас дорога

Азербайджан, Гейчай, 20 апреля /корр. TrendLife Вугар Абдуллаев/

Была проведена очередная встреча молодежи Гейчая с руководством аппарата исполнительной власти района. TrendLife отмечает, что такие встречи проводятся регулярно.

Выступившая на встрече заместитель главы исполнительной власти района по вопросам образования, науки, техники и здравоохранения Р.Раджабова, рассказала о проделанной работе в этом направлении. Затем выступил председатель Комитета спорта и молодежи района С.Шукуров, который подчеркнул, что в настоящее время на территории района реализуются несколько проектов. Он также сообщил, что за три месяца текущего года в районе работой были обеспечены 5097 человек, из них 3100 относятся к молодому поколению региона. Вслед за ним выступили представители молодежи района.

Завершил встречу глава исполнительной власти района М.Агаев, который отметил важность распоряжения президента Ильхама Алиева, согласно которому 2007 год был объявлен Годом Молодежи. Он также заявил, что высоко ценит активное участие молодежи в культурной, экономической, общественно-политической жизни района. Глава исполнительной власти также ответил на вопросы, интересующие молодежь района.

Лента

Лента новостей