...

Полицейских телесно повреждают

Социум Материалы 3 мая 2007 15:25 (UTC +04:00)
Полицейских телесно повреждают

Азербайджан, Баку, 3 мая /корр. TrendLife Эсмира Джавадова /

C приходом майских дней участились случаи избиения полицейских. 1 мая 42-летний житель поселка Расулзаде Захид Мухтаров в состоянии алкогольного опьянения устроил дебош в баре " Ройя ", расположенном на улице Гянджлик в пос. Бакиханова . После того как в полицию поступила информация, сотрудники управления полиции Сабунчинского района Этибар Алескеров и Джаваншир Агазаде прибыли на место происшествия, чтобы усмирить З.Мухтарова . Но последний, не только оказал им сопротивление, но и нанес телесные повреждения. В связи с этим фактом возбуждено уголовное дело в прокуратуре Сабунчинского района.

Аналогичное происшествие произошло и на территории Сураханского района. В торговом центре " Бина житель Астары , 28-летний Эльнур Джабраилов в состоянии алкогольного опьянения оказал сопротивление и нанес телесные повреждения" сотрудникам управления полиции Сураханского района Эльденизу Ибрагимову и Эмину Новрузову .

Как сообщил TrendLife заместитель прокурора Ясамальского района Джавид Гулиев , третье происшествие произошло на пересечении улиц Н.Хикмета и Шарифзаде . "2 мая житель п.Ясамал , 27-летний Эльдар Гандиев пересек дорогу на красный свет на своем автомобиле марки "Mercedes". Сотрудник отдела Государственного дорожного движения Ясамальского района Фарид Аббаслы остановил нарушителя дорожного движения, чтобы оштрафовать его. В результате, произошел инцидент, закончившийся нанесением полицейскому телесных повреждений", - заявил зам.прокурора .

В отношении Эльдара Гандиева возбуждено уголовное дело по статье 315 УК АР (оказание сопротивления представителям власти).

Лента

Лента новостей