...

Место женского бюста в жизни азербайджанских мужчин

Социум Материалы 8 мая 2007 17:51 (UTC +04:00)
Место женского бюста в жизни азербайджанских мужчин

Азербайджан, Баку, 8 мая, /корр. TrendLife Вюгар Вюгарлы /

В принципе, как только на сайте TrendLife появился опрос на предмет наиболее привлекательного для мужчины во внешности женщины, самый популярный ответ лежал на поверхности. В итоге пошлая, но горькая правда победила романтическую ложь. А именно - грудь( или - выражаясь менее эротично- бюст) женщин оказалась для азербайджанских мужчин гораздо привлекательнее чем глаза, став лидером опроса и завоевав около трети всех голосов. Глаза и ноги шли, извините за каламбур, нога в ногу, поделив второе и третье места. Вот то что - ягодицы лишь четвертые -признаюсь, немного меня удивило. Ну а волосы... Время, когда мужчины восторгались длинной шелковистой прядью остались так же далеко, за пределами 21-го века. Поэтому поклонники женских причесок - явные аутсайдеры (всего 7%)

Не знаю, что сподвигло мужчин голосовать за бюст больше - отечественные телеканалы, полные как нашими, так и иноземными красотками с глубокими декольте или же бакинские улицы, где на подобные разрезы до пупка можно насмотреться " вживую ". Но понять их можно - как говорится, что естественно, то не безобразно. Тем более что азербайджанская земля как конвеер , продолжает взращивать девушек с пышными формами - нам пока еще нет необходимости накачивать своих подружек силиконом. Как это делают "иноземцы". Ну, хорошо, признаю, есть одно-два силиконовых исключения, что мы лицезреем на отечественных телеканалах, однако согласитесь, они лишь подтверждают правило.

А теперь порассуждаем на тему плюсов и минусов нашего мужского выбора в жизни женщины. Что дает им хороший (а значит весьма немаленький бюст).

Минус - если не донести что-нибудь до рта и уронить, то это непременно останется на кофточке и тут женщина, забыв о мужчине, будет думать только о " Тайде "!

Плюс - опять же, если что-то уронить, например, сережки или цепочку, то их можно сохранить, так как они сохранятся в женской груди как в сейфе "Капитал-банка". Кстати, я еще не говорю о том, что можно спрятать в солидном бюсте при переходе границы "Бриллиантовый бюст" например, более реален, чем бриллиантовая рука.

Да, признаемся, что большегрудая барышня никогда не сможет стать чемпионкой в спринте. Но ведь это и устраивает азербайджанского мужчину - чтобы женщина не смогла далеко от него убежать! Зато когда так просто ходит - за ней выстраивается вереница автомобилей...

И наконец - главный минус красивого бюста и он же главный плюс - на него смотрят и за него голосуют мужчины!

Лента

Лента новостей