...

Партия "Ени Азербайджан" выявила футбольного победителя

Социум Материалы 11 мая 2007 16:09 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 11 мая /корр. TrendLife Кямиль Мамедов/

На искусственном поле стадиона "Шафа" состоялся футбольный турнир. Его организацию взяли на себя партия "Ени Азербайджан" (YAP) и футбольный клуб "Интер", а участвовать могли только члены YAP.

На соревнование заявилось 14 коллективов из Баку и Сумгайыта, 2 из которых - команды Сабунчинского и Азизбековского районов встретились в финале. В результате бескомпромиссной борьбы основное время (2 тайма по 20 минут) победителя не выявило - 4:4. Согласно регламенту турнира, не предусматривавшего дополнительного времени, команды приступили к пробитию пенальти. Здесь удачливее оказались сабунчинские футболисты, выигравшие со счетом 2:1. Отметим, что чемпионами руководил Шахин Мамедов - бывший футболист агдамского "Карабаха".